Тендер: Оказание услуг по выгрузке щебня различных фракций плавучим краном
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Игрим
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615955757
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260021317100004
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 07.05.2026 06:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса