Тендер: Поставка товара (головные уборы, носки)
Начальная цена
247 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советск
,
Калининградская область
Завершён
05.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873386
- 223-ФЗ ЕИС 32615955656
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 01:00 - 05.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 07:05. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3873386 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- Протокол (головные уборы) 0001.pdf 683 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615955656-01 11 КБ
- 27.04.2026
- 1.Извещение о проведении ЗК в ЭФ.doc 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 27.04.2026 18:09. РТС-Тендер 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса