Тендер: Бумага для офисной техники листовая белая мелованная
Начальная цена
130 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873307
- 223-ФЗ ЕИС 32615955714
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2026 09:00 - 12.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615955714-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3873307 (лот 1) от 07.05.2026.html 3 КБ
- 27.04.2026
- обоснование цены бумага 26 нов.docx 19 КБ
- Проект договора и спецификация бум 26 прав.docx 51 КБ
- Документация аукцион бумага нов пр.docx 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион бумага 26 нов.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса