Тендер: Строительство тепловой сети от ТК-26 до границ земельного участка объекта: Здание амбулаторно-поликлинического учреждения
Начальная цена
3 183 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615955841
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 13.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- 3. Протокол подведения итогов 15.05.2026 Строительство тепловой сети от ТК-26-поликлиника 320 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок 14.05.2026 Строительство тепловой сети от ТК-26-поликлиника 458 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615955841-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615955841-03 9 КБ
- 14.05.2026
- 1. Протокол Вскрытие конвертов 13.05.2026 Строительство тепловой сети от ТК-26-поликлиника 342 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615955841-01 9 КБ
- 27.04.2026
- Конкурсная документация поликлиника ФЗУ93 (подключение 8.1 м) 27.04.26 для размещения.doc 452 КБ
- ОДК ФЗУ 93.pdf 2.62 МБ
- ТС ФЗУ 93.pdf 9.49 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░
░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса