Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Завершён
05.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615954053
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 05.05.2026 07:00
Документация
- 07.05.2026
- И-52-26 187 КБ
- РЗ-51-26 181 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615954053-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615954053-02 12 КБ
- 27.04.2026
- Часть 1. Документация о запросе котировок.doc 241 КБ
- Часть 2. Техническое задание.docx 24 КБ
- Часть 3. Проект договора.doc 93 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 (Обоснование НМЦД).docx 15 КБ
- ТС-2435. Плита дорожная.rar 1.12 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса