Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников
Начальная цена
183 942 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615955279
- РТС-Тендер 3873298
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора
- Описание предмета закупки
- Извещение о проведении закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Протокол.pdf
- 07.05.2026
- Протокол.pdf 2.64 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615955279-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3873298 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 27.04.2026
- Раздел 3 Проект договора.zip 171 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 96 КБ
- Извещение.zip 308 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.zip 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса