Тендер: Выполнение работ по монтажу мембраны (с укладкой геотекстиля) на полигоне ТБО
Начальная цена
1 017 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615954259
- РТС-Тендер 3872961
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 05.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3872961_(лот_1)_от_05.05.2026.html 5 КБ
- Протокол № 138 от 05.05.2026 ЗК МСП Монтаж геомембраны.pdf 1.5 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954259-01 10 КБ
- 27.04.2026
- Приложение № 6 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение.doc 224 КБ
- Приложение № 5 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3 Форма предложения.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса