Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (комплект декоративного оборудования)
Завершён
05.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873010
- 223-ФЗ ЕИС 32615954349
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 05.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3873010 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3873010 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3873010 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- 05.05.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 161 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954349-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954349-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954349-02 10 КБ
- 27.04.2026
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).doc 168 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение к спецификации (Примерная визуализация (Эскизы)).rar 882 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 53 КБ
- Приложение № 4 к документации (Проект договора).docx 128 КБ
- Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).doc 88 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 26 КБ
- Документация о закупке.doc 384 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса