Тендер: _Выполнение работ по капитальному ремонту автоматической трансмиссии служебного автомобиля Nissan Teana У706ХМ 716
Начальная цена
383 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615955121
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615955121
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 13.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1-Техническое задание
- Документация_129_СМП
- Приложение №3-Обоснование цены
- Приложение №2 Проект Договора
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения 2 частей
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.05.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол 435 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 355 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615955121-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615955121-03 10 КБ
- 15.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615955121-02 10 КБ
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 379 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615955121-01 9 КБ
- 27.04.2026
- Документация 129 СМП .pdf 817 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 48 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 162,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса