Тендер: Ремонт ВЛ 35 кВ Волосово – Сосницы I, II цепь(ВЛ-35кВ Сосницкая-1\2)
Начальная цена
6 936 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
14.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020319
- 223-ФЗ ЕИС 32615961432
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 14.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 07:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 31.05.2026
- Итоги 261172.pdf 1.59 МБ
- протокол итоговый 261172.docx 40 КБ
- 28.05.2026
- ПР 2ч 261172.pdf 2.03 МБ
- П 2ч 261172.docx 36 КБ
- 21.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615961432-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 20.05.2026
- ПР 1 частей.doc 94 КБ
- ПР 1ч.pdf 1.68 МБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 19:27. РАД 15 КБ
- Изменения и Докумен тация 05.05.2026.zip 3.53 МБ
- 28.04.2026
- Документация 261172.zip 1.91 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса