Тендер: Поставка шин для спецтехники на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
452 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615961657
- ТП Фабрикант 5533745
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1377_МСП.docx
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1377.pdf
- 19.05.2026
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1377.pdf 410 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615961657-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 28.04.2026
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1377 МСП.docx 131 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса