Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию станций
Начальная цена
1 781 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
06.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615961560
- РТС-Тендер 3875542
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3875542 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- 06.05.2026
- Итоговый протокол.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615961560-01 10 КБ
- 28.04.2026
- Умный договор услуги вер 51 12395527 2026 04 28-17 15.docx 317 КБ
- ТЗ на обслуживание ПЧ-1.docx 38 КБ
- Расчет НМЦД.xls 55 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12395527 2026 04 28-17 15 (МСК).docx 505 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса