Тендер: Поставка винтов
Начальная цена
1 107 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 191828
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Электронный_документ_Протокол подведения итогов №000017768 от 15.05.2026. Результат закупки.pdf 166 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочная документация!.docx 128 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.66 МБ
- Том 2 техническая часть.7z 131 КБ
- №0781-ОЗ-П-Бр.pdf 442 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации_.PDF 152 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации.docx 208 КБ
- 28.04.2026
- Часть 1 Том 1 Закупочная документация!!.pdf 509 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса