Тендер: Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
556 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
07.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020441
- 223-ФЗ ЕИС 32615961736
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 07.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- 0106-БРЭЛ-26-2 3261 5961736 2 части .doc 397 КБ
- 0106-БРЭЛ-26-3 32615961736 итоги.doc 433 КБ
- 27.05.2026
- Протокол о внесении изменений 0106-БРЭЛ-26.2.doc 97 КБ
- 19.05.2026
- Протокол о внесении изме нений 0106-БРЭЛ-26.1.doc 97 КБ
- 15.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615961736-01 9 КБ
- 14.05.2026
- 0106-БРЭЛ-26-1 3261 5961736 1 части.doc 395 КБ
- 28.04.2026
- закупочная документация.zip 1.19 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса