Тендер: Поставка канцелярских товаров для АУ УР ЗОК Лесная сказка
Начальная цена
127 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
14.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615961728
- 223-ФЗ ЕИС 32615961728
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 23:00 - 14.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 10:40. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 16.05.2026
- Протокол №79 199 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 21 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615961728-01 14 КБ
- 08.05.2026
- Изменение.docx 24 КБ
- Извещение №79 ЗК (3).docx 127 КБ
- 28.04.2026
- Извещение №79 ЗК.docx 125 КБ
- Извещение .html 48 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса