Тендер: поставка автоматической установки для промывки компонентов системы охлаждения РС1100А
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260657994900034
- 223-ФЗ ЕИС 32615961735
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол 73 подведение итогов.pdf 96 КБ
- Протокол 72 2-е части.pdf 91 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615961735-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615961735-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615961735-04 10 КБ
- 07.05.2026
- Протокол 64 1-е части.pdf 91 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615961735-01 9 КБ
- 28.04.2026
- Документация об Аукционе.docx 152 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса