Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
674 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
07.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615961993
- РТС-Тендер 3875710
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 20:00 - 07.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2026 07:00 - 12.05.2026 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3875710 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3875710 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- 13.05.2026
- ППЦП АМСП 3875710 (лот 1) от 12.05.2026.html 5 КБ
- итоговый протокол.pdf 119 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615961993-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615961993-03 9 КБ
- 12.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615961993-02 9 КБ
- 08.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3875710 (лот 1) от 08.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 114 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615961993-01 9 КБ
- 29.04.2026
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 55 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 705,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса