Тендер: Поставка ветеринарных препаратов и расходных материалов
Завершён
07.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615961305
- РТС-Тендер 3875092
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 07.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2026 10:00 - 08.05.2026 10:10
Документация
- 08.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3875092 (лот 1) от 07.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3875092 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3875092 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 719 КБ
- Протокол рассмотренич первых частей.pdf 688 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615961305-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615961305-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615961305-02 9 КБ
- 28.04.2026
- Документация (аукцион СМП).docx 78 КБ
- Раздел №2 Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- Раздел №3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА на вет. препараты и расходные мат..docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 633,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса