Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
153 744 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, деревня Комарова; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873824
- 223-ФЗ ЕИС 32615956765
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 08.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- 1Сканы СИЗ.docx
- 08.05.2026
- Протокол спецодежда.pdf 586 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615956765-01 11 КБ
- 28.04.2026
- 1обоснование цены договора.xlsx 38 КБ
- форма заявки запрос котировок Приложение 3.docx 29 КБ
- Техническое задание Приложение № 2.docx 26 КБ
- извещение о закупке.docx 43 КБ
- приложение 1 проект договора на поставку товаров.doc 166 КБ
- 1Сканы СИЗ.docx 20.46 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса