Тендер: Закупка мочевины
Начальная цена
84 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов; г. Пущино
,
Московская область
Завершён
06.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615956869
- РТС-Тендер 3869535
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3869535 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615956869-01 8 КБ
- 28.04.2026
- Приложение № 3 Проект договора (мочевина ИБП).docx 64 КБ
- Приложение № 2 НМЦД (мочевина ИБП).docx 27 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (мочевина ИБП).docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса