Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем заземления и молниезащиты на объектах культурного наследия
Начальная цена
213 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, деревня Малые Карелы;Приморский район, деревня Новинки;г. Северодвинск, село Ненокса
,
Архангельская область
Завершён
06.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615957151
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260101145300028
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение молниезащита.docx
- Извещение молниезащита.docx
- Протокол подведения итогов.PDF
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов.PDF 463 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615957151-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 28.04.2026
- Извещение молниезащита.docx 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Изменения от 28.04.2026 09:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 28.04.2026 09:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса