Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
836 923 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615956665
- РТС-Тендер 3873776
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 14.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Извещение о проведении закупки
- Проект договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Протокол подведения итогов.pdf
- 15.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3873776 (лот 1) от 15.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 746 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615956665-01 18 КБ
- 28.04.2026
- извещение ЗКЭФ.docx 112 КБ
- Антикоррупционный стандарт.pdf 1.6 МБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Техническое задание Приложение к ТЗ.xlsx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 846,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса