Тендер: Поставка воды питьевой, негазированной, бутилированной на Кубок России по триатлону 17. 07. 2026
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Инской
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873618
- 223-ФЗ ЕИС 32615956414
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 20:00 - 06.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 05:00 - 07.05.2026 05:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3873618 (лот 1) от 06.05.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615956414-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615956414-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615956414-04 14 КБ
- ППЦП АМСП 3873618 (лот 1) от 07.05.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3873618 (лот 1) от 07.05.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3873618 (лот 1) от 07.05.2026.html 7 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615956414-01 12 КБ
- 29.04.2026
- Документация ЭА среди субъектов МСП с изм. от 29.04.2026.doc 282 КБ
- ТЗ с изм от 29.04.2026.docx 24 КБ
- Ответ на запрос.pdf 379 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615956414 5 КБ
- 28.04.2026
- Документация ЭА среди субъектов МСП.doc 282 КБ
- Проект договора.odt 71 КБ
- НМЦД.xlsx 10 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса