Тендер: Оказание услуг по доставке, монтажу (демонтажу) секционных ограждений, пластикового понтона на Кубок России по триатлону 17. 07. 2026
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Инской
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873624
- 223-ФЗ ЕИС 32615956410
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 20:00 - 06.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 05:00 - 07.05.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3873624 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3873624 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3873624 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 96 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615956410-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615956410-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615956410-03 9 КБ
- 28.04.2026
- Техническое задание ограждение на Триатлон.docx 14 КБ
- Техническое задание ограждение понтон на Триатлон.pdf 783 КБ
- Документация ограждение понтон ЭА МСП.doc 205 КБ
- Проект договора ограждение и понтон на Триатлон.docx 40 КБ
- НМЦД ограждение и понтон на Триатлон.pdf 569 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса