Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работах, при выполнении которых проводятся обязательные периодические медицинские осмотры, для работников Усть-Илимской ТЭЦ
Начальная цена
2 403 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут; г. Железногорск-Илимский
,
Иркутская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500277
- 223-ФЗ ЕИС 32615956429
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 27.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Протокол итогов 14 КБ
- 05.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- 20.05.2026
- Документация 20.05.zip 11.12 МБ
- 06.05.2026
- Документация 05.05.zip 11.22 МБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 12:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 28.04.2026
- Документация.zip 11.09 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса