Тендер: выполнение работ по ремонту подъездов многоквартирных жилых домов
Начальная цена
5 389 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Шатура, п. Мишеронский
,
Московская область
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615954027
- РТС-Тендер 3872864
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 10:00 - 07.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954027-03 9 КБ
- ППИ АМСП 3872864 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3872864 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3872864 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954027-02 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954027-01 9 КБ
- 27.04.2026
- Приложение №8 Гайдлайн по ремонту Подъездов - Министерство ЖКХ МО (1).pdf 1.92 МБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ(1).docx 29 КБ
- Извещение закупка.docx 30 КБ
- Документация по торгам закупка .docx 111 КБ
- Приложение №6-локально-сметный расчет (закупка).zip 7.53 МБ
- Приложение №7 График производства работ.docx 21 КБ
- Приложение №5 ТЗ на выполнение работ по ремонту подъездов.docx 28 КБ
- Умный договор работы вер 45 12379134 2026 04 23-16 33.docx 408 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12379134 2026 04 23-16 33 (МСК).docx 505 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 948,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса