Тендер: Поставка средств индивидуальной и коллективной защиты
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615954153
- РТС-Тендер 3872865
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 06.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2026 09:00 - 12.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954153-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954153-03 9 КБ
- 13.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3872865 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3872865 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.24 МБ
- Протокол вторые части.pdf 1.32 МБ
- 09.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954153-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 08.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3872865 (лот 1) от 08.05.2026.html 4 КБ
- Первая часть заявки.pdf 1.29 МБ
- 27.04.2026
- ТЗ СИЗ 2026.xlsx 400 КБ
- Часть V. Документации Расчет НМЦД.xls 157 КБ
- проект договора поставка сиз.docx 68 КБ
- АЭФСМП поставка поставка СИЗ.doc 499 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса