Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
287 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615954401
- ЕЭТП Росэлторг 32615954401
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 07.05.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол подведения итогов № 68з-3 от 18.05.2026 г..pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954401-04 10 КБ
- 15.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954401-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х ч. № 68з-2 от 14.05.2026 г..pdf 936 КБ
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954401-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615954401-02 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 13.05.2026
- c2ee397d-0950-4a26-986b-721a7742fecf.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 68з-1 от 12.05.2026.pdf 1.17 МБ
- 27.04.2026
- Документация.zip 540 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса