Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, спецтехники
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615953828
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 07.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 8 «Проект договора» к Извещению № АОРЭС-89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.doc
- Приложение № 7 «Обоснование НМЦД» к Извещению № АОРЭС - 89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.pdf
- Приложение № 6 «Техническое задание» к Извещению № АОРЭС - 89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.doc
- Извещение № АОРЭС - 25.223.2026 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.docx
- Протокол рассмотрения_ТО и ремонт авто.pdf
- Протокол итоговый_ТО и ремонт авто.pdf
- 07.05.2026
- Протокол итоговый_ТО и ремонт авто.pdf 1016 КБ
- Протокол рассмотрения_ТО и ремонт авто.pdf 986 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615953828-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615953828-01 10 КБ
- 27.04.2026
- Извещение № АОРЭС - 25.223.2026 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.docx 51 КБ
- Приложение № 6 «Техническое задание» к Извещению № АОРЭС - 89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.doc 1.38 МБ
- Приложение № 7 «Обоснование НМЦД» к Извещению № АОРЭС - 89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.pdf 1.28 МБ
- Приложение № 8 «Проект договора» к Извещению № АОРЭС-89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.doc 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса