Тендер: Оказание услуг по ремонту АКПП автотранспортного средств
Начальная цена
280 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
08.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615953873
- ЕТП ТПП
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 08.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 8 Проект договора поставки РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.docx.docx
- Приложение №6 Техническое задание РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.pdf.pdf
- Извещение № АОРЭС-29.223.2026 РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.docx.docx
- Приложение № 7 Протокол обоснования НМЦД НИССАН ТЕАНА.pdf.pdf
- Приложение № 8 Проект договора поставки РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.docx.docx
- Извещение № АОРЭС-29.223.2026 РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.docx.docx
- Приложение № 7 Протокол обоснования НМЦД НИССАН ТЕАНА.pdf.pdf
- Приложение №6 Техническое задание РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.pdf.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол итогов.pdf
- 08.05.2026
- Протокол итогов.pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 525 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615953873-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615953873-01 10 КБ
- Протокол 12 КБ
- 28.04.2026
- Приложение №6 Техническое задание РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.pdf.pdf 228 КБ
- 27.04.2026
- Приложение № 7 Протокол обоснования НМЦД НИССАН ТЕАНА.pdf.pdf 172 КБ
- Извещение № АОРЭС-29.223.2026 РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.docx.docx 53 КБ
- Приложение № 8 Проект договора поставки РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.docx.docx 51 КБ
- Приложение №6 Техническое задание РЕМОНТ НИССАН ТЕАНА.pdf.pdf 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса