Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда)
Начальная цена
752 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новотроицк
,
Оренбургская область
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615954070
- 223-ФЗ ЕИС 32615954070
- Региональная информационная система в сфере закупок Оренбургской области
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Документация о закупке
- Проект договора
- Описание предмета закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Документация о закупке
- 263943_СИ_ПНИ.pdf
- 32615954070_2.pdf
- 32615954070_2.pdf
- Happened_32615954070.rtf
- 32615954070_1.pdf
- Изменения от 29.05.2026 15:59. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 15.05.2026
- 32615954070_2.pdf 115 КБ
- Happened_32615954070.rtf 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615954070-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954070-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954070-04 17 КБ
- 13.05.2026
- 32615954070_1.pdf 112 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954070-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 15:43. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Описание предмета закупки 20 КБ
- Перечень внесенных изменений 36 КБ
- Документация о закупке 67 КБ
- 263943_СИ_ПНИ.pdf 50 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615954070 4 КБ
- 27.04.2026
- 2026.178181 Документация аукцион СМП.docx 66 КБ
- Техзадание задание.docx 20 КБ
- Расчет НМЦД .xls 93 КБ
- 2026.178181 раздел 5.xls 33 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 046,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса