Тендер: Поставка костюмов спортивных
Начальная цена
728 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260554424900003
- 223-ФЗ ЕИС 32615954091
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол подведения итогов (костюмы).pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок (костюмы).pdf 220 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954091-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954091-03 11 КБ
- 09.05.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615954091-02 9 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок (костюмы).pdf 217 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954091-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.04.2026
- Документация АЭФ (728 408,15).docx 371 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса