Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене металлической дымовой трубы на котельной с. Бражное, ул. Трудовая, 9 стр 8 ГПКК ЦРКК
Начальная цена
3 792 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канский район, село Бражное
,
Красноярский край
Завершён
05.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615954082
- 223-ФЗ ЕИС 32615954082
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 20:00 - 05.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол_2_часть.pdf 743 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954082-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954082-03 9 КБ
- 12.05.2026
- Протокол подвдения итогов.pdf 1.14 МБ
- 09.05.2026
- Happened_32615954082.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615954082-02 9 КБ
- 07.05.2026
- Протокол_1_часть.pdf 722 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954082-01 9 КБ
- 27.04.2026
- Приложение 3 Техническое задание.docx 35 КБ
- ЭА СМСП 19 26.docx 90 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 75 КБ
- Приложения к договору.7z 3.22 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса