Тендер: Т. 06. Оказание услуг по разработке отчета по инвентаризации, проекта НДВ, программы ПЭК
Начальная цена
239 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
12.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020046
- 223-ФЗ ЕИС 32615954438
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 12.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Итоговый протокол (НДВ).pdf 1007 КБ
- Итоговый протокол (НДВ).docx 44 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615954438-02 17 КБ
- 23.05.2026
- Протокол общих частей и на переторжку (НДВ).pdf 842 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615954438-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 22.05.2026
- Протокол общих частей и на переторжку (НДВ).docx Протокол общих частей и на переторжку (НДВ).pdf 36 КБ
- 30.04.2026
- 2026-04-30_32615954438_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 15:22. РАД 19 КБ
- Документация.zip 294 КБ
- 2026-04-29_32615954438_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-04-29_32615954438_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Изменения от 29.04.2026 22:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615954438 6 КБ
- 27.04.2026
- Документация.zip 294 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса