Тендер: Поставка шкивов копровых
Начальная цена
4 294 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020036
- 223-ФЗ ЕИС 32615954385
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954385-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 08.05.2026
- Протокол подведен ия итогов ЗКЭФ.pdf 205 КБ
- 27.04.2026
- Извещение 2026-8853.docx 80 КБ
- ЧАСТЬ I. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 754 КБ
- ЧАСТЬ II. РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.xlsx 21 КБ
- ЧАСТЬ III. Форма №1 Предложение участника закупки.xls 41 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 120 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Изменения №1 от 27.04.2026.pdf 121 КБ
- ЧАСТЬ I. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ редакция 27.04.2026.docx 754 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 120 КБ
- ЧАСТЬ III. Форма №1 Предложение участника закупки.xls 41 КБ
- ЧАСТЬ II. РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.xlsx 21 КБ
- Извещение 2026-8853.docx 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса