Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (гель для узи)
Начальная цена
7 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
05.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020022
- 223-ФЗ ЕИС 32615954413
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 23:00 - 05.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства 32 КБ
- Итоговый протокол аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства 35 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615954413-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615954413-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615954413-04 11 КБ
- 05.05.2026
- 2026-05-05 32615954413 МСП А ПротоколРас смотрения1.doc 32 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615954413-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 27.04.2026
- АД МСП .docx 87 КБ
- НМЦК гель-для-узи.docx 32 КБ
- Прил. №2 проект договора гель для узи.docx 55 КБ
- Техническое задание.изм. (14).docx 1.74 МБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса