Тендер: Поставка Антибактер 2
Начальная цена
4 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Завершён
05.05.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0041226027DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615954001
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 05.05.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ТЧИ.docx
- ТЧИ.docx
- протокол 32615954001 (26107).pdf
- 06.05.2026
- протокол 32615954001 (26107).pdf 3.23 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615954001-01 13 КБ
- Протокол оценки и подведения итогов 28 КБ
- 28.04.2026
- 2026-04-27 32615954001 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ТЧИ.docx 68 КБ
- 27.04.2026
- 2026-04-27 0041226027DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса