Тендер: Поставка дезинфекционных средств (Спирт)
Начальная цена
906 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Ангарск; г. Нижнеудинск; г. Братск; г. Саянск; г. Тайшет; Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский
,
Иркутская область
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3872150
- 223-ФЗ ЕИС 32615952402
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 19:00 - 06.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3872150_(лот_1)_от_07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- Протокол запроса котировок № 32615952402 от 07.05.2026 г. НЕТ ЗАЯВОК.pdf 455 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952402-01 8 КБ
- 27.04.2026
- Приложение № 1 к документации.xlsx 14 КБ
- Поставка дезинфекционных средств (Спирт) ЗК ШЛН.docx 54 КБ
- Документация о проведении ЗК дез. средств (Спирт).docx 69 КБ
- Приложение № 2 к документации.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД Спирт 70 % (906 174,00).xlsx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса