Тендер: Поставка уретерореноскопов
Начальная цена
1 007 226 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
05.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3872312
- 223-ФЗ ЕИС 32615952619
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 05.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3872312 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 05.05.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952619-01 10 КБ
- 27.04.2026
- 1 Приложение к извещению о проведении закупки .docx 103 КБ
- 3 Проект договора.docx 103 КБ
- 5 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 41 КБ
- 2 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- 4 Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса