Тендер: Поставка песка заполнителя водопроводных фильтровальных сооружений
Начальная цена
6 016 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615952376
- 223-ФЗ ЕИС 32615952376
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация песок заполнитель
- ТЗ песок заполнитель
- Проект договора
- НМЦД
- Протокол итоговый
- Итоговый протокол
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615952376-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952376-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615952376-02 11 КБ
- 13.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол итоговый 219 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол 2 213 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1.pdf 207 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615952376-01 10 КБ
- 27.04.2026
- Документация песок заполнитель.docx 99 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- ТЗ песок заполнитель.docx 23 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 334,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Тендеры на продукцию каменных карьеров, щебень, песок, глина в Ленинградской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса