Тендер: Поставка проводов СИП
Начальная цена
4 814 038 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042597
- 223-ФЗ ЕИС 32615952223
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_Поставка_проводов_СИП.docx
- Приложение_№1_к_Извещению__Проект_договора_поставки.doc
- Приложение_№2_к_Извещению_Требования_к_продукции.doc
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_№32615952223_от_07.05.2026_г..pdf
- 08.05.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_№32615952223_от_07.05.2026_г..pdf 1.05 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952223-01 23 КБ
- 27.04.2026
- Приложение №2 к Извещению Требования к продукции.doc 131 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ Поставка проводов СИП.docx 220 КБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора поставки.doc 203 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса