Тендер: Поставка медицинских инструментов
Начальная цена
633 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
05.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615952556
- 223-ФЗ ЕИС 32615952556
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 17:00 - 05.05.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx
- Раздел III Проект Договора.docx
- РАЗДЕЛ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА. (1).docx
- Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx
- Раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx
- итоги.pdf
- протокол 2.pdf
- b8d1c2d2-eb7d-4de0-8c24-ebf527655802.docx
- протокол 1.pdf
- 08.05.2026
- протокол 2.pdf 686 КБ
- итоги.pdf 793 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952556-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615952556-03 9 КБ
- 07.05.2026
- b8d1c2d2-eb7d-4de0-8c24-ebf527655802.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615952556-02 9 КБ
- 06.05.2026
- протокол 1.pdf 691 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615952556-01 8 КБ
- 27.04.2026
- Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 50 КБ
- РАЗДЕЛ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА. (1).docx 31 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 37 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx 37 КБ
- Раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса