Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
391 214 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чунский район, рабочий поселок Чунский
,
Иркутская область
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3872105
- 223-ФЗ ЕИС 32615952177
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 19:00 - 12.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 31.05.2026
- Изменения от 30.05.2026 00:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- 145.26 ИЗВЕЩЕНИЕ (Медосмотр РЭС 3)(v1).docx
- 145.26 ИЗВЕЩЕНИЕ (Медосмотр РЭС 3)(v1) Ред 2 от 04.05.2026.docx
- 145.26 ИЗВЕЩЕНИЕ (Медосмотр РЭС 3)(v1) Ред 2 от 04.05.2026.docx
- Протокол ЗК _145.26 ПРОТОКОЛ (Медосмотр РЭС 3)_(v1).docx
- Протокол ЗК _145.26 ПРОТОКОЛ (Медосмотр РЭС 3)_(v1).pdf
- 15.05.2026
- ПРЗ ЗК 3872105 (лот 1) от 15.05.2026.zip 418 КБ
- Протокол ЗК _145.26 ПРОТОКОЛ (Медосмотр РЭС 3)_(v1).pdf 422 КБ
- Протокол ЗК _145.26 ПРОТОКОЛ (Медосмотр РЭС 3)_(v1).docx 19 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615952177-01 7 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 08:58. РТС-Тендер 98 КБ
- 05.05.2026
- 145.26 ИЗВЕЩЕНИЕ (Медосмотр РЭС 3)(v1) Ред 2 от 04.05.2026.docx 132 КБ
- 27.04.2026
- 145.26 ИЗВЕЩЕНИЕ (Медосмотр РЭС 3)(v1).docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса