Тендер: Поставка самосвала ГАЗ-САЗ 2507 с надставными бортами (с трехсторонней разгрузкой на шасси ГАЗ-C41R13 Газон NEXT) (или эквивалент)
Начальная цена
5 510 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615953210
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615953210
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 4. Разрешение 126029_2026 от 24.04.2026 г.
- Документация_Аукцион_для_СМСП_2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок_03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_01
- 13.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615953210-03 9 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок_03.docx 18 КБ
- 07.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615953210-02 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_01.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615953210-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 27.04.2026
- Документация Аукцион для СМСП 2026 .docx 161 КБ
- Приложение № 4. Разрешение 126029 2026 от 24.04.2026 г..pdf 53 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
275 533,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса