Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
5 498 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (КЭ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951580
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260060778300050.1
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 15:00 - 18.05.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол ОТ-81ит-1-2026.pdf 204 КБ
- Протокол ОТ-81-1-2026.pdf 214 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951580-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951580-03 10 КБ
- 21.05.2026
- Протокол ОТ-81в-1-2026.pdf 202 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951580-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.04.2026
- izp81-1.docx 57 КБ
- zp81-1.docx 9.15 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса