Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
06.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615953596
- РТС-Тендер 3872580
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 06.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок. 175-ЗК.pdf 703 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615953596-01 12 КБ
- 27.04.2026
- Информационная карта извещения.docx 82 КБ
- Прил. 3. Проект договора.docx 79 КБ
- Прил. 2. Форма заявки.docx 27 КБ
- Прил. 1. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Прил. 4. Обоснование начальной цены единицы услуги.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса