Тендер: Выполнение полного комплекса работ по строительству тепловых сетей Ленинградская область, Всеволожский район, МО "Город Всеволожск", поселок Ковалево, земельные участки с кадастровыми номерами: 47:07:1302195:51, 47:07:1302195:57, 47:07:1302195:62, 47:07:1302195:15. 1-ый этап строительства" для теплоснабжения систем отопления, вентиляции, и горячего водоснабжения: корпусов 7. 1- 7. 7 на земельных участках с кадастровыми номерами 47:07:1302195:51, 47:07:1302195:57, 47:07:1302195:62, 47:07:1302195:15
Начальная цена
53 908 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, п. Ковалево
,
Ленинградская область
Завершён
06.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260659839600004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615951325
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 06.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о закупке.docx
- Документация.docx
- Приложения.zip
- 3. Протокол подведения итогов.pdf
- 1. Протокол открытия доступа.pdf
- 2. Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 08.05.2026
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 275 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок.pdf 265 КБ
- 1. Протокол открытия доступа.pdf 260 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951325-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951325-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951325-02 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 27.04.2026
- Документация.docx 105 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- Приложения.zip 622 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Документация.docx 106 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ленинградской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса