Тендер: Проектирование и строительство электросетевых объектов в рамках инвестиционного проекта: "Реконструкция электрической сети для технологического присоединения энергопринимающих устройств: ЛЭП 10кВ, ТП 10/0, 4кВ; к. н. 61:45:0000350:13581, Ростовская область
Начальная цена
34 999 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Азов
,
Ростовская область
Завершён
12.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615952813
- 223-ФЗ ЕИС 32615952813
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 12.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615952813-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615952813-02 12 КБ
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615952813 Лот 1] 1 .pdf 885 КБ
- Протокол вскрытия конвертов [32615952813 Лот 1].pdf 737 КБ
- 27.04.2026
- Закупочная документация.doc 322 КБ
- Извещение.doc 62 КБ
- Обоснование цены договора.docx 31 КБ
- Проект Договора.docx 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 749 976,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса