Тендер: Поставка бакалейных товаров
Начальная цена
210 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3872294
- 223-ФЗ ЕИС 32615952673
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 23:00 - 05.05.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение запрос котировок МСП бакалея.doc
- Протокол №3872294 от 05.05.2026.pdf
- 07.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3872294 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- 06.05.2026
- Протокол №3872294 от 05.05.2026.pdf 1.17 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952673-01 14 КБ
- 27.04.2026
- Извещение запрос котировок МСП бакалея.doc 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса