Тендер: Оказание услуг по проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации, содержащейся
Начальная цена
3 856 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615953044
- 223-ФЗ ЕИС 32615953044
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_32615953044_01_02.pdf 1.94 МБ
- Протокол_подведение_итогов____32615953044_01_03.pdf 2.39 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615953044-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615953044-03 11 КБ
- 07.05.2026
- Happened_32615953044.rtf 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок___32615953044_01_01_от_06.05.2026.pdf 1.77 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615953044-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615953044-02 10 КБ
- 28.04.2026
- 323_ответ_на_запрос_разъяснений.pdf 267 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615953044 5 КБ
- 27.04.2026
- Приложение 2 к Документации.docx 218 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 81 КБ
- Документация.docx 496 КБ
- Приложение 1 к Договору ЕСУП ТЗ Перконтроль v16.04.2026.docx 217 КБ
- Договор.docx 269 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса